Площадки
для дрессировки
+7 (911) 785 90 35
Заказать звонок

Новости

БУЛЬТЕРЬЕР-ПОРОДА СОБАК ВЫВЕДЕННАЯ В 1862 ГОДУ В АНГЛИИ

Увы, но мы очень часто сталкиваемся с человеческим негативом по отношению к этой породе...

Бультерьер- порода собак выведенная в 1862 году в Англии.

Увы, но мы очень часто сталкиваемся с человеческим негативом по отношению к этой породе...Поэтому решили рассказать вам немного о них...Это активные, гармонично сложенные, мускулистые, интеллигентные и выносливые собаки.

У булек веселый нрав и отличные способности к дрессировке. Агрессивные бультерьеры нетипичны для стандарта породы, нужно помнить, что дело не в собаке, а в человеке, который за ней стоит. Важно воспитывать животное так, чтобы оно имело уравновешенный характер, а доброта и любовь по отношению к собаке должны сопровождаться дисциплиной и контролем и мы не хотим этим сказать, что собаку нужно строго наказывать и бить, при правильном воспитании будет достаточно строгого взгляда или слова.

Не заводите бультерьера, если у вас нет времени на его воспитание и вы допоздна на работе. Бульки очень любят людей и детей, но не всегда так же дружелюбно относятся к другим животным и отличаются своей сильной доминантностью, все-таки природа берет свое, но это встречается во многих других породах! Агрессивность у собак вырабатывается чаще всего в процессе воспитания.

А в целом это собаки, как собаки...Внешность...на любителя, говорят, нос у них такой с горбинкой для того, чтобы целовать удобнее было.

Между прочим, раньше у студентов и преподавателей Оксфорда считалось хорошим тоном держать щенка бультерьера.